珠海13路公交路线时间表
13路公交有两条线路:①园明新园-体育中心南;②体育中心南-园明新园
①园明新园-体育中心南
首发时间:06:20,末班车:23:10 票价:1元
途径站点:体育中心南(始发站)——红山北——体育中心西——石溪路西——华发四季——石溪路中——人社局服务窗口——香山驿站——市民服务中心北——古元美术馆——大镜山——党校——紫荆园——夏美——光明街——二中——人民医院——湾仔沙——公积金中心——望海楼——海滨公园——九洲城——吉大——水湾北——南油大酒店——水湾头——情侣南路南——日华花园——粤海东——银都——凉粉桥——桂花中——桂花北(国维中央广场)——兰埔、富华里——圆明新园(终点站),如有变动,以珠海通为准。
②体育中心南-园明新园
首发时间:06:20,末班车:23:00 票价:1元
长春银河左岸音乐节志愿者招募
长春银河左岸音乐节志愿者招募志愿者啦!工作时间为9月15日-9月16日,报名截止时间为9月9日16:18,具体内容详见正文。(0)人阅读时间:2024-09-07关于昆明市2024年第十二批保障性租赁住房分配有关事项的通知
昆明市2024年第十二批保障性租赁住房分配将于2024年9月10日(星期二)开展。(0)人阅读时间:2024-09-072024秋季福州市属中学和幼儿园学费标准
福州市教育局发布《福州市教育局关于做好2024年秋季学期收费工作的通知》,明确福州2024秋季幼儿园、中小学收费标准,详见正文。(0)人阅读时间:2024-09-07廊坊医保零星报销指南(廊坊医保报销政策)
廊坊医保零星报销可以在河北智慧医保小程序或者就近前往医保服务站办理。(2)人阅读时间:2024-09-07廊坊医保零星报销指南(廊坊医保报销政策)
廊坊医保零星报销可以在河北智慧医保小程序或者就近前往医保服务站办理。..2024-09-072024年绍兴政务服务办公室招聘公告(2024年绍兴政务服务办公室招聘公告最新)
绍兴市政务服务办公室公开招聘政务服务专员6名,9月9日开始报名,感兴趣的可报考,期待你的加入。..2024-09-07泉州摩托车驾驶证分几种? 泉州市摩托车驾驶证
泉州摩托车驾驶证分为D证、E证、F证三种,其中D证可以驾驶普通三轮摩托车+普通二轮摩托车+轻便摩托车。..2024-09-07南安摩托车驾驶证考试报考指南 南安市摩托车考试在哪里
南安市需要报考摩托车驾驶证的,可以由驾校帮忙报名考试,也可以到南安市交警大队任意服务窗口自行报名。..2024-09-07